ПВД «КОЛБАСИНОВА ЩЕЛЬ- ДИВНОМОРСК»

Опубликовано в категории:


Комментариев нет
Дата:2018-04-22
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 votes, average: 3,00 out of 5)
Loading...Loading...

   Поездке по маршруту «Колбасинова щель- Дивноморск» в Геленджикском районе 14 апреля 2018 года. Маршрут очень живописный, который проходит по горам вдоль черноморского побережья. Средний уровень сложности рельефа. Подойдет большинству велосипедистов, которые имеют опыт катания по горам. Общее расстояние 27 километров. Проходит через поселок Прасковеевка и Джанхот. В весенний период в лесах еще не пересохло… подробнее »

ЕСТЬ ЛИ ВЕЛОДОРОЖКИ В АНАПЕ?

Опубликовано в категории:


Комментариев нет
Дата:2018-04-02
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading...Loading...

Велодорожка в Анапе

 Небольшой видеообзор велодорожек в Анапе. По факту, в городе такого понятия, согласно ПДД, просто нет. А та часть проезжей части на улице Горького, очерченная якобы как велосипедная полоса, постоянно заставлена машинами. По ней также бродят пешеходы. Попадаются даже мусорные баки! В общем есть все кроме велосипедистов.  К счастью, вопрос сдвинулся с мертвой точки хотя бы… подробнее »

ПОРТУГАЛЬСКИЕ «КАНИКУЛЫ» НА ВЕЛОСИПЕДЕ

Опубликовано в категории:


Комментарии (2)
Дата:2015-03-06
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (12 votes, average: 4,67 out of 5)
Loading...Loading...

города португалии

   Всякий раз оказываясь в новом месте мы непроизвольно начинаем сравнивать увиденное с нашими родными местами. Людей, образ жизни, особенности и так далее. В начале нынешнего 2015 года мне удалось прожить почти полтора месяца в Португалии.  Не просто пожить, а проехать на велосипеде по окрестностям и столице — Лиссабону.         Как только… подробнее »

МАЛЫШ В ВЕЛОКРЕСЛЕ — 15 ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ

Опубликовано в категории:


Комментариев нет
Дата:2015-02-15
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading...Loading...

велокресло

   Многие помнят те времена, когда наши отцы ездили на велосипедах типа «Украина». Они мастерили самодельные детские сидушки, которые крепили на раму. Такой апгрейд доставлял определенное неудобство при кручении педалей. С другой стороны количество положительных эмоций и совместных впечатлений нельзя сравнить не с чем. На сегодняшний день придумано много специальный приспособлений для перевозки детей на… подробнее »

ТУРИСТИЧЕСКИЙ РЮКЗАК. УКЛАДЫВАЕМ ПРАВИЛЬНО

Опубликовано в категории:


Комментариев нет
Дата:2015-02-04
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading...Loading...

велорюкзак

   Городские жители, уставшие от однообразных будней, все чаще стремятся вырваться из череды бесконечных дел и отправиться на прогулку в лес, в горы. Лучше в полноценный поход, хотя бы на пару ней. Велосипедистам и подавно не сидится на месте, всегда тянет к новым «горизонтам». Но ведь с пустыми руками в поход не отправишься, приходится брать… подробнее »

Обновленный раздел статей на велосипедные темы. Надеемся, вы найдете что-то интересное и полезное для себя. За оценки статей заранее спасибо



Погода, 20 Апрель
Погода в Анапе
+15

Макс.: +16° Мин.: +8°

Влажность: 82%

Ветер: S - 18 KPH

Погода в Новороссийске
+17

Макс.: +15° Мин.: +10°

Влажность: 71%

Ветер: S - 14 KPH


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Экстремальный портал VVV.RU